g পরীমনির দখলে অপু বিশ্বাসের জায়গা | AmaderBrahmanbaria.Com – আমাদের ব্রাহ্মণবাড়িয়া


মঙ্গলবার, ২৬শে সেপ্টেম্বর, ২০১৭ ইং ১১ই আশ্বিন, ১৪২৪ বঙ্গাব্দ

পরীমনির দখলে অপু বিশ্বাসের জায়গা

AmaderBrahmanbaria.COM
জানুয়ারি ১২, ২০১৭
news-image

---

বিনোদন প্রতিবেদক : ঢালিউড ইন্ডাস্ট্রির প্রভাবশালী নায়িকা অপু বিশ্বাসের জায়গা নিলেন বর্তমান সময়ের হিট নায়িকা পরীমনি। ২০০৬ সালে নির্মিত সিনেমা ‘চাচ্চু’ ছবির নায়িকা ছিলেন অপু বিশ্বাস। এবার সেই চাচ্চুর সিকুয়্যাল ‘চাচ্চু টু’র নায়িকা হলেন পরী।

এফ আই মানিক পরিচালিত ‘চাচ্চু টু’ সিনেমার শুটিং শুরু হবে ডিপজল অভিনীত ও প্রযোজিত সিনেমা ‘এক কোটি টাকা’র পর। তবে এর আগেই নির্মাতা ওই ছবির নায়িকা হিসেবে পরীমণিকে বেছে নিয়েছেন। এবং কিছুদিনের মধ্যে চুক্তিবদ্ধ হবে পরীমনি।
বর্তমানে সিনেমা জগত থেকে একবারে আড়ালে রয়েছেন চিত্রনায়িকা অপু বিশ্বাস। তার চুক্তিবদ্ধ হওয়া অনেক সিনেমায় এখন বর্তমান সময়ের নায়িকারা অভিনয় করছেন।