g জাতীয় পার্টিকে ছাড়া কোন দল একক ভাবে ক্ষমতায় যেতে পারবেনা-এ্যাড. জিয়াউল হক মৃধা | AmaderBrahmanbaria.Com – আমাদের ব্রাহ্মণবাড়িয়া


মঙ্গলবার, ২২শে আগস্ট, ২০১৭ ইং ৭ই ভাদ্র, ১৪২৪ বঙ্গাব্দ

জাতীয় পার্টিকে ছাড়া কোন দল একক ভাবে ক্ষমতায় যেতে পারবেনা-এ্যাড. জিয়াউল হক মৃধা

AmaderBrahmanbaria.COM
আগস্ট ১২, ২০১৭
news-image

---

ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিনিধি : জাতীয় পার্টি  কেন্দ্রীয় ভাইস চেয়ারম্যান এ্যাড. জিয়াউল হক মৃধা এমপি বলেছেন জাতীয় পার্টিকে ছাড়া কোন দল একক ভাবে কেউ রাষ্ট্রীয় ক্ষমতায় যেতে পারবেনা। তিনি আরও বলেন ক্ষমতায় যেতে বলে জাতীয় পার্টিকে সাথে নিতে হবে। তিনি শনিবার দুপুরে ব্রাহ্মণবাড়িয়া আশুগঞ্জে প্রেসক্লাবে “ আশুগঞ্জে সম্ভবনা ও সমস্যা” র্শীষক আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি বক্তবে এই কথা বলেন। আশুগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি সেলিম পারভেজ এর সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি ছিলেন জাতীয় পার্টি চেয়ারম্যান এর উপদেষ্টা কাজী মামুনুর রশিদ। এসময় বক্তব্য রাখেন আশুগঞ্জ প্রেসক্লাবে সাধারন সম্পাদক সাদেকুল ইসলাম সাচ্চু,সরাইল উপজেলা জাতীয় পার্টি যুগ্ন আহবায়ক ফজলুল হক মৃধা,আশুগঞ্জ উপজেলা জাতীয় পার্টি সদস্য সচিব মেরাজ সিকদার। অনুষ্ঠান শেষে জাতীয় পার্টি চেয়ারম্যান এর উপদেষ্টা কাজী মামুনুর রশিদ আশুগঞ্জ প্রেসক্লাবকে একটি কম্পিউটার সেট প্রদান করেন।

এ জাতীয় আরও খবর