g ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ট্রেনের ইঞ্জিন বিকল, চট্রগ্রাম-ঢাকা আপলাইনে ট্রেন চলাচল বন্ধ | AmaderBrahmanbaria.Com – আমাদের ব্রাহ্মণবাড়িয়া


মঙ্গলবার, ১৭ই অক্টোবর, ২০১৭ ইং ২রা কার্তিক, ১৪২৪ বঙ্গাব্দ

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ট্রেনের ইঞ্জিন বিকল, চট্রগ্রাম-ঢাকা আপলাইনে ট্রেন চলাচল বন্ধ

AmaderBrahmanbaria.COM
অক্টোবর ১২, ২০১৭
news-image

---

তৌহিদুর রহমান নিটল , ব্রাহ্মণবাড়িয়া : চট্রগ্রাম-ঢাকা রেলওয়ের ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়া জংশন সংলগ্ন ভাতশালা নামকস্থানে চট্রগ্রাম থেকে ছেড়ে আসা চট্রলা এক্সপ্রেস ট্রেনের ইঞ্জিন বিকল হয়ে আজ বৃহস্পতিবার দুপুর একটা থেকে সাময়িকভাবে চট্রগ্রাম-ঢাকা আপলাইনে ট্রেনচলাচল বন্ধ রয়েছে।

ভাতশালা স্টেশন মাষ্টার মোতাহার হোসেন জানান, চট্রগ্রাম থেকে ছেড়ে আসা চট্রলা ট্রেনটি ভাতশালা স্টেশনের অদূরে ইঞ্জিন বিকল হয়ে পড়লে আপলাইনে ট্রেন চলাচলা সাময়িক বন্ধ হয়ে যায়। দ্রুত সময়েই আখাউড়া জংশন থেকে ইঞ্জিন আনার ব্যবস্থা করা হচ্ছে।

 

 

 

এ জাতীয় আরও খবর