g ‘মশক নিধনের টাকাগুলো গেল কোথায়?’ | AmaderBrahmanbaria.Com – আমাদের ব্রাহ্মণবাড়িয়া


বুধবার, ২৬শে জুলাই, ২০১৭ ইং ১১ই শ্রাবণ, ১৪২৪ বঙ্গাব্দ

‘মশক নিধনের টাকাগুলো গেল কোথায়?’

AmaderBrahmanbaria.COM
জুলাই ১৬, ২০১৭
news-image

---

নিউজ ডেস্ক : মশক নিধনে ঢাকার দুই সিটি করপোরেশনে শত শত কোটি টাকা ব্যয়ের কথা বলা হয়েছে। এত টাকা ব্যয় হলেও ন্যূনতম মশক নিধন হয়নি, তাহলে টাকাগুলো কোথায় গেল জানতে চেয়ে সরকারে কাছে প্রশ্ন রেখেছেন বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী আহমেদ।

রবিবার দুপুরে দলের নয়াপল্টনের কার্যালয়ে এক সংবাদ সম্মেলনে এ প্রশ্ন তোলেন রিজভী।

রিজভী বলেন, ‘রাজধানীতে মশার ব্যাপকতা বেড়ে যাওয়ায় চিকুনগুনিয়া নামক ব্যাপকবিস্তারী রোগটি এখন মহামারি আকার ধারণ করেছে। মশা নিধনে কার্যকর পদক্ষেপ গ্রহণ না করে দায়িত্ব এড়িয়ে যেতে লাগামহীন কথাবার্তা বলা হচ্ছে। মশক নিধনের ব্যর্থতার কারণে ঢাকা শহরে শুরু হওয়া চিকুনগুনিয়া যেভাবে সারা দেশে মহামারি আকার ধারণ করেছে, তাতে জনগণের মধ্যে চরম উদ্বেগ ও আতঙ্কের সৃষ্টি করছে। দেশে জনস্বাস্থ্য এখন চরম হুমকির মুখে।

এ জাতীয় আরও খবর